"Тверской Экскаватор" и "ЧСДМ" снизили цены на запасные части

15 апреля 2009 г.

Ведущие производители строительно-дорожной техники в России — ОАО «Тверской Экскаватор» и ЗАО «ЧСДМ» (предприятия «Группы ГАЗ») значительно снизили цены на оригинальные запасные части и комплектующие для колесных экскаваторов, автогрейдеров, фронтальных погрузчиков. Решение о снижение цен до 25% было принято в рамках антикризисной программы, которая реализуется на всех предприятиях «Группы ГАЗ», а также в рамках программы по борьбе с контрафактной продукцией.

Заводы предлагают запасные части по доступным для потребителя ценам. На все оригинальные запасные части предоставляется гарантия заводов-изготовителей. Оригинальные запчасти подвергаются строгому контролю качества и обеспечивают максимальный уровень работоспособности, безопасности и долговечность эксплуатации строительно-дорожной техники.

В компании "Промзапчасть" можно приобрести запчасти для дорожной и строительной техники, коммунальной и спецтехники. Фирма предлагает большой выбор деталей для автокранов, экскаваторов, автогрейдеров, погрузчиков, тракторов и других машин. В компании также можно купить оригинальные двигатели и запасные части ЯМЗ и ТМЗ. Все партиии деталей тщательно проверяются специалистами фирмы на предмет брака и контрафакта, что выгодно выделяет "Промзапчасть" среди фирм-конкурентов.

На все детали установлены единые цены, действующие на всей территории РФ. Стоимость оригинальных запасных частей можно узнать через региональных дилеров компании.

Кроме того, предприятия выполняют экономичный ремонт строительно-дорожной техники, узлов и агрегатов:

  • выполнение любого ремонта гусеничных и колесных экскаваторов, грейдеров, фронтальных погрузчиков;
  • изготовление любых металлоконструкций (стрелы, рукояти, ковши, поворотные платформы, кулисы, хребтовые рамы, кабины, ходовые тележки, капотная система и т.п.);
  • короткие сроки выполнения заказов (от 2 дней);
  • гарантия качества на произведенные работы и детали (6 месяцев).

О возможностях ремонта и модернизации строительно-дорожной техники, узлов и агрегатов можно узнать у заводов-изготовителей.

Материал взят с сайта Дивизиона "Спецтехника" Группы ГАЗ (http://www.sdm-rpa.ru/).

все новости >>>