Дорожные катки "Раскат" нового поколения на выставке "ССТ-2009"

8 июня 2009 г.

Торговая компания «Ивановская марка» впервые представляет инновационную разработку каток RV-3DS, широкую гамму новых дорожных катков серии RV и уплотнитель полигонов ТБО «РЭМ-25» на выставке «СТТ-2009», проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 6 июня 2009 г.

Вибрационный комбинированный каток RV-3DS массой 3 тонны российского производства принадлежит к категории, традиционно пользующейся высоким спросом на рынке дорожно-уплотнительной техники, и демонстрируется в рамках линейки катков «РАСКАТ» нового поколения RV рабочей массой от 1,5 до 21 тонны.

Каток серии RV Рис. 1. Каток серии RV

Отличительной особенностью серии RV является улучшенный обзор рабочей зоны с места оператора и, как следствие, повышенный уровень безопасности, комфорта и удобство в эксплуатации.

В числе новинок серии RV на выставке представлены асфальтовые комбинированные вибрационные катки — RV-7DS рабочей массой 7 т и RV-9DS — 9 т; катки асфальтовые вибрационные двухвальцовые — RV-9DD рабочей массой 9 т и RV-11DD — 11 т; катки грунтовые вибрационные комбинированные — RV-13DT рабочей массой 13 т и RV-21DT — 21 т. Модели RV-7DS, RV-9DD, RV-9DS и RV-11DD оснащены "смещаемым" рабочим местом оператора, что позволяет видеть кромку вальца и механизм обрезки кромки асфальта, дает возможность контролировать все стадии рабочего процесса и способствует повышению качества выполняемых работ.

Компания "Промзапчасть" предлагает большой выбор запчасных частей для дорожных катков производства ОАО «Раскат». У нас можно приобрести запчасти для катков ДУ-47, ДУ-84, ДУ-98, ДУ-100 и других моделей по привлекательным ценам. Мы работаем как с организациями, так и с физическими лицами.

Каток-уплотнитель РЭМ-25 Рис. 2. РЭМ-25

Применение проверенных импортных комплектующих, надежность на уровне ведущих мировых производителей, конкурентноспособная цена и возможность выбора необходимой комплектации — все это делает катки «РАСКАТ» нового поколения RV особенно привлекательными. Благодаря оптимальной конструкции и габаритам, их перевозка может осуществляться на автомобильном транспорте без демонтажа кабины, что делает использование катков серии RV более мобильным и эффективным.

Особое место на стенде компании «Ивановская марка» занимает уплотнитель полигонов твердых бытовых отходов «РЭМ-25». Это серийно выпускаемая модель завода ОАО «Раскат» не имеет аналогов в России и уникальна тем, что позволяет достичь в 5 раз большей эффективности по сравнению с неспециализированной техникой и за счет высокой степени уплотнения, что значительно продлевает срок службы полигона.

Среди прочих единиц дорожно-уплотнительной техники на стенде «Ивановской марки» также представлены серийно выпускаемые модели тротуарных вибрационных гладковальцовых катков «Раскат» массой: 1,5; 1,7; 2,0; 2,4 и 3,5 тонн.

Материал взят с сайта ОАО "РАСКАТ" (http://www.raskat.yaroslavl.ru/).

все новости >>>