ЗАО "НКСЗ" получило сертификат соответствия на башенный кран КБ-314

18 мая 2009 г.

ЗАО «Нязепетровский краностроительный завод» (г. Нязепетровск, Челябинская область) в конце апреля получило сертификат соответствия на быстромонтируемый башенный кран КБ-314. Как напоминает пресс-служба ТД «Кранов», в январе 2009 года в соответствии с графиком были проведены заводские испытания КБ-314, в начале апреля кран успешно прошел все необходимые для выдачи сертификата испытания.

Максимальная грузоподъемность крана — 5 тонн; на конце горизонтальной стрелы — 1 тонн; длина стрелы — 43 м; высота подъема при горизонтальной стреле — 27 м.

С начала мая ТД «Кранов» подписало дилерские договоры о продаже продукции производства НКСЗ. Договоры на приобретение кранов башенных КБ-408.21, КБ-403Б, быстромонтируемого башенного крана КБ-314, а также запчастей к ним подписаны с ООО «Вятстройинвест» (Кировская область) и ООО «Крановое партнерство» (Красноярский край).

А в нашей компании можно заказать любые запасные части к автокранам Ивановец, Галичанин, Машека. Например, у нас можно приобрести запчасти на автокран КС-3577 или КС-45717. Мы не гнем цены и внимательно следим за качеством продаваемых деталей.

Кроме того, ООО «Крановое партнерство» будет осуществлять гарантийный и послегарантийный ремонт продукции НКЗС. Промышленная группа «Кранов» — российский производитель башенных кранов КБ-403Б, КБ-408.21. В ПГ «Кранов» входят: ЗАО «Нязепетровский краностроительный завод», который производит башенные краны, а также большую номенклатуру запасных частей, использующихся для обслуживания и ремонта кранов; транспортно–экспедиционная компания «Норма». Реализацию продукции завода осуществляет ООО Торговый Дом «Кранов».

Материал взят с сайта компании "и-Маш" (http://www.i-mash.ru/).

все новости >>>