"Тверской экскаватор" предлагает дополнительные услуги потребителям

16 марта 2009 г.

В условиях снижения потребительского спроса на автотехнику предприятия «Группы ГАЗ» активно разрабатывают меры по загрузке производственных мощностей предприятий компании, включая переориентирование отдельных незагруженных мощностей на производство продукции в соответствии со спросом на рынке.

Предприятие «Тверской экскаватор» стало «пилотной» площадкой по реализации этого проекта. ТВЭКС располагает современным и высокотехнологичным парком оборудования для производства продукции промышленного назначения. Это позволяет выполнять заказы по раскрою металла и изготовлению различных металлоконструкций из круглого, трубного и листового металлопроката, а также широкого спектра сварных металлоконструкций.

Также на предприятии разработан дополнительный пакет сервисных услуг. С 2009 года наряду с гарантийным обслуживанием ТВЭКС предоставляет потребителям услуги по техническому обслуживанию экскаваторов, ремонту после гарантийного срока, проводит диагностику и консультации. Предприятие осуществляет ремонт любых металлоконструкций строительно-дорожной техники — ковши, стрелы, баки, капоты, кабины и т.п., а так же ремонт гидроаппаратов производства ТВЭКС, ПСМ и Bosh-Rexroth.

Компания «Промзапчасть» реализует со склада в городе Ярославле запчасти для экскаваторов производства завода «Тверской экскаватор». Компания готова поставлять организациям и частным лицам запасные части на следующие экскаваторы: все модели гусеничных экскаваторов ЕТ (например, ЕТ-14, ЕТ-16, ЕТ-18), все модели пневмоколесных экскаваторов ЕК (например, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18). Кроме того, «Промзапчасть» может предложить клиентам запчасти для экскаваторов ЭО-3323, ЭО-3326 и их модификаций.

Квалификация персонала, гибкая организация производства позволяют проводить реконструкцию эксплуатируемых экскаваторов, включающую установку и замену двигателя, насосного агрегата, распределителя, установку современных кабин, капотов, с предоставлением полного пакета технической документации. Также производится качественное усовершенствование конструкций экскаваторов, находящихся в эксплуатации у потребителей: установка энергосберегающих систем, замена морально устаревших узлов современными.

Анализ рынка показал наличие устойчивого спроса на данные услуги, а возможности «Тверского экскаватора» позволяют в короткие сроки переориентировать отдельные производственные мощности под востребованные продукты и услуги, используя имеющиеся ресурсы.

Материал взят с сайта Дивизиона "Спецтехника" Группы ГАЗ (http://www.sdm-rpa.ru/).

все новости >>>